вторник, 20 ноября 2012 г.

Свадебная бордовая!

Как же давно я не участвовала в конкурсах! Недавно появился отличный повод - знакомая заказала открытку на свадьбу. Нашла вдохновительный скетч и начала творить... Вот, какая красота из этого получилась:
На нашей свадьбе акцент был на бордовый цвет - галстук, туфли, букет... (подробности позже) Теперь меня тянет на все бордовое... наверное, это ! :)


 Внутри такой кармашек из 2х сердец для денег.

...Simple Desire... - скетч # 16 (до 20.11):


____
♥ Valentina

суббота, 10 ноября 2012 г.

Я ВЕРНУЛАСЬ!))) И свадебные открыточки!

А вот и Яяяя! Вернулась! Ох, сколько же всего произошло за это время, что меня не было... Сначала был переезд, мы перезжали от родителей в уже свою квартиру))) Обустраивались, обставлялись... Потом была подготовка к свадьбе и сама свадьба в августе!!! Свадьба была в стиле кино. И все оформление конечно же делала своими руками. Фото скоро вам покажу! Потом работа, было много работы: я готовила документацию, мнооого печатала, разрабатывала и показывала занятие с детьми... и в октябре я повысила свою категорию!)) Но все это время я находила время для скрапа, благодаря заказам конечно) Накопилось много работ, которыми очень хочу с вами поделиться. Для начала покажу свадебные открытки и конверты. Фоток много! :)
№1.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...