среда, 25 апреля 2012 г.

Винтажная рамка.

После того, как я подарила напарнице сиреневую рамку, она на следующий же день заказала такую же рамку, только побольше, для своей сестры в подарок)) Так ей моя рамка понравилась, как же приятно-то!!! И сотворила еще одну красоту в винтажном стиле)))

воскресенье, 22 апреля 2012 г.

Свадебный заказ.

Вот и закончила небольшой заказик для знакомой на свадьбу. В него входили пригласительные, альбом для пожеланий и подушка для колец. Все в одном стиле: с календариком, бантиком и кружевом)))
Пригласительные:

вторник, 17 апреля 2012 г.

Сиреневая рамка

Еще на выходных сделала такую рамку на День рождение напарницы (она сейчас в декретном) в комплект к ЭТОМУ альбому, который делала в прошлом году. Все в таком же стиле, цвете, такие же детальки, цветочки, бумага) Размер рамки 20*30. Прям жалко расставаться было с такой красотой))) Но дарить и видеть реакцию людей еще приятнее!:)



Рамка обычная, покрасила белой акриловой краской в 2 слоя и все))
Сзади вставила картон и задекорировала, тк исходная подложка была ужасна.

Наконец-то участвую в заданиях!))
ScrapMagia - Задание "Фоторамка" (до 19.04)

P.S.: Спасибо всем за советы по предыдущему посту!)) Браузер менять не хочу, очень привыкла к опере, а explorer раздражает. Попробовала через веб-альбом Picasa, фото быстро  загружаются и blogger через него тоже быстро грузит - теперь так и буду делать) И с постами проблем надеюсь уже не будет!)))
____
♥ Valentina

понедельник, 16 апреля 2012 г.

Свадебное

Девочки! Я тут! Я не пропала!))) Это называется: То густо, то пусто)) И сейчас как раз-таки густо)) Парочка простых заказов, небольшой свадебный заказ, но все по порядку..
Пока покажу свадебный конверт на свадьбу. Недавно купила набор черно-белой бумажки и как раз заказ на свадебный конверт)) Решила добавить к черно-белому красный цвет - цвет любви! И конечно птички, куда ж без них:)
  

И еще одна свадебная открытка с костюмчиками, уж больно они всем нравятся) Как могу варьирую цветочки, бумажку и юбку)) Надо будет еще другой вариант костюмов придумать))

И еще есть такая проблема из-за которой теперь очень тяжело выкладывать посты!! Это то, что blogger совсем отказывается загружать фото!!! Все время выдает ошибку! И приходится закрывать оперу, загружать explorer и через него загружать, а потом опять заходить в оперу и редактировать, потому что  explorer меня раздражает! - это занимает много времени, ужасно! У вас также?? Неужели так все и продолжится?

Спасибо, что не забываете))
____
♥ Valentina
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...