пятница, 26 ноября 2010 г.

Мамочке...

Вообще, эта открытка называется - Мамочке моей, и делала ее я для своей подруги, у ее мамы юбилей. И заодно приму участие в конкурсе от Арт Уголка Открытка №19. Любимой мамочке! ко Дню матери.

Основа картон, дырокол края, бумага для скрапбукинга Rayher, цветочки Prima, сеточка, дырокольные листочки, атласная лента, калька, половинки жемчужин.

Мужская винтажная

И опять у меня открыточка по скетчу SS#38, делала на заказ для мужчины. Еще купила и попробовала DISTRESS чернила (vintage foto), такие они классные!!! Эх, почему у нас с товарами для скрапбукинга проблемы!((((

Основа картон под кожу (надо будет как-нибудь сфотогафировать и показать поближе)), бумага для скрапбукинга, калька, машинка распечатана на бумаге для акварели, лента атласная, пуговки), все тонировано Distressом))))


вторник, 23 ноября 2010 г.

PINK

А эта открыточка по SS#37 для еще одной коллеги по работе. Скетч я перевернула)

Здесь использована та же бумажка Mr.Painter, что и в открытке RED, только обратная ее сторона), цветочки Prima, дырокол края, и красивая такая сеточка) Просто и красиво!)))

RED

Эта открыточка по скетчу Десятому  из блога Творим Вместе для коллеги по работе.

Использовала скрапбумагу Mr.Painter, кружевную ленту (белую и красную), гофрокартон, цветочки Prima, дырокольные листики)


суббота, 20 ноября 2010 г.

Для мальчика)

Решила поучаствовать в задании №8 Ленты-ленточки от Скрапстудии Sun house, сделала вот такую вот открыточку для очень хорошей знакомой, у нее сыночек родился. Открыточка получилась такая нежненькая))

Извиняюсь, что без подробного описания, что использовала, очень спешу. Так что пост допишу попозже и еще выложу фото, как оформила внтри (там пока недоделано)) Да и конкурс сегодня заканчивается, надо успеть выложить)

среда, 17 ноября 2010 г.

Розыгрыш в LittleDeams каждый месяц!

Каждый месяц будет разыгрываться купон на 500 рублей*, которым можно оплатить покупку в магазине LittleDreams.ru
Всем удачи!)

понедельник, 8 ноября 2010 г.

Orange.

Эту открыточку-коробочку делала для подруги на День рождения по скетчу из группы vkontakte -  Открытки ♡ Card Making.
В основе открытки-коробочки - картон под кожу, обклеен скрапбумагой. Здесь использовала скелетоновый листик, салфеточку, 3 цветочка Prima соединены брадсом, надпись - это контурная золотая наклейка, наклеена на кальку, калька на скрапбумажку, края оборваны и тонированы. Еще на салфеточке можно увидеть штамп ноток)))
Коробочка скреплена с помощью брадсов)

А вот и надпись поближе)

Капроновая ленточка)

Внутри поздравление, а в коробочке под этой нарезкой из гофробумажки скрывается - сюрприз!!!))) 

А вот и сюрприз - сережки из пластика (только я их купила, сама пока не делаю, все время трачу на открытки)) На фото специально сделала, чтобы было видно сережки, а так я их спрятала под бумажку)))

Поближе)
И отдельно коробочка с сережками)
Сам скетч:
А вот и именинница с моими подарочками...))))

суббота, 6 ноября 2010 г.

С птичкой.

Как раз вовремя подоспел Сашин скетч SS # 35, его я и использовала для создания открытки для мамы моего молодого человека)
Использовала под основу белый картон (под кожу), скрапбумагу с блестками, гофрированный картон, салфеточку, атласную ленту, кружева, цветочки Prima, дырокольные бабочки, декоративную пуговку, бусины, половинку жемчужины.


Вообще сначала было без птички и без бабочек, но потом я совершенно случайно наткнулась на когда-то вырезанную птичку, подкрасила ее и украсила ей открытку, теперь думаю, что без нее очень пусто было.


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...