среда, 29 сентября 2010 г.

Попытка в стиле Шебби шик

Для этой открытки купила скрапбумагу. И мне очень понравилось с ней работать, теперь всегда буду покупать!!! Эта открытка сделана на День учителя для первого учителя. Делала на одном дыхании. Давно хотела попробовать стиль Шебби, очень старалась, и надеюсь получилось. Края тонированы, к сожалению, пока не акриловой краской, а обычной гуашевой. 





понедельник, 27 сентября 2010 г.

Белая свадебная.

Давно хотела сделать корсетик, а тут на свадьбу попросили белую открытку, и сразу почему-то возникла ассоциация с корсетом) Корсет из кальки, розочки из атласной ленты, под корсетом серебристая сеточка.



Букетик на День рождение!

Изначально я хотела сделать эту открытку по скетчу, но, или у меня опыта еще маловато, или времени было мало на придумывание, в общем, не получилось... вместо букетика должны были висеть вишенки, но получилось так как получилось)




 Края рваные, цветочки и лепестки из гофрированной бумаги.

воскресенье, 26 сентября 2010 г.

Свадебная коробочка

 Такая замечательная свадебная коробочка получилась за 3 дня "мучительной" работы, потому что делала коробочку после работы,а работала я тогда по 12 часов и приходила домой усталая. Но результат того стоил!))) Мне нравится, а вам?..


понедельник, 13 сентября 2010 г.

Страстная и нежная

Эти открытки сделала за 1 вечер, часа за 4. 2 коллеги решили справить юбилеи вместе в один день. Цвета подбирала по интуиции, и она меня не подвела, цветовые решения подошли обеим (это они мне потом в этом "признались").







Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...